БЫСТРАЯ ЗАЯВКА

Обычно наши клиенты получают расчет в течение 30 минут

  • »
  • »
  • Топ 5 самых передовых технологий для оптимизации транспортной логистики в 2021 году

Топ 5 самых передовых технологий для оптимизации транспортной логистики в 2021 году

В современном мире логистическим компаниям важно непрерывно включать в производство новейшие технологии, выходящие за пределы простых решений повышения производительности труда. Многие крупные компании используют в работе искусственный интеллект, сеть передачи данных между физическими объектами и комбинации инновационных роботов. Ниже приведены наиболее актуальные технологии в системе по организации доставки в текущем году.

Роботизированная автоматизация процессов

Технология автоматизации бизнес-процессов поможет сотрудникам при выполнении более сложной работы и снизит затраты на обучение. Автоматизация процессов также обеспечит расчет отгрузки, мониторинг запасов и выставление счетов.

Виртуальные аналоги реальных объектов

Внедрение цифрового двойника позволит анализировать совершенно разные ситуации, которые могут произойти в процессе работы. Цифровой двойник способен выстроить наилучшую последовательность операций для получения готового продукта, исключая нежелательные последствия. Главным преимуществом технологии является выявление потенциальных недостатков на основе полученной информации о продукте или упаковке.

Блокчейн (Blockchain)

В области транспортировки грузов технология блокчейн обеспечивает точность и достоверность всей информации, отражающей соотношение количества готовой продукции и затрат на выпуск соответствующей продукции, показатели транспортных средств. Все сведения, внесенные в цепочку блоков, не могут подвергаться изменению или удалению, что дает стопроцентную гарантию открытости всех операций.

Интернет вещей (Internet of things)

Концепция сети передачи данных между устройствами дает гарантию безопасности и оптимизирует работу автопарков. Устройства позволяют без проблем отслеживать водителей и контролировать процесс перемещения, сообщая клиенту о текущем местонахождении груза.

Искусственный интеллект (ИИ)

Интеллектуальные компьютерные программы анализируют существующие маршруты для выявления наиболее оптимальных. В целом ИИ помогает в экономии времени и общей стоимости доставки. Благодаря искусственному интеллекту упрощается отслеживание грузов и оценка времени доставки, все происходит в режиме реального времени.

В нашей компании Вы можете заказать срочную доставку грузов из Китая и Европы.

Оптимизация логистики