БЫСТРАЯ ЗАЯВКА

Обычно наши клиенты получают расчет в течение 30 минут

Жизнь после пандемии

Для успешного восстановления после кризиса логистическим провайдерам важно приспосабливаться к изменяющимся условиям и учитывать тренды, определяющие развитие рынка логистических услуг в настоящее время. Основные тенденции, оказывающие влияние на отрасль логистики во всем мире:

Продажа товаров и услуг по искусственно заниженным ценам

Конкуренция за клиентов влечет за собой сброс цен на услуги перевозки грузов. Большинство компаний не смогут пережить продолжительное демпингование.

Прекращение работы малых компаний

В скором времени рынок сферы логистики будут вынуждены покинуть мелкие и средние компании. Предприятия, сумевшие накопить средства в течение последних двух лет, смогут продолжить свою деятельность и увеличить собственный автопарк.

Организация сотрудничества и объединение сервисов

Многие предпочтут собираться в группы для совместного пользования услугами друг друга, создавать специальные предложения для клиентов и объединять свои сервисы.

Необходимость в перевозке сборных грузов

Постепенное сокращение партий перевозимых грузов из-за введения ограничений. Сотрудники компаний компактнее заполняют и группируют отправки на условиях, выгодных для каждой из сторон. Перевозка грузов сборными партиями особенно востребована в странах Европы.

Оснащение современными информационными технологиями

В период карантина большое количество предприятий приступили к использованию информационных систем нового поколения для обмена ставками и тарифами.

Курьерская бесконтактная доставка

Сегодня клиентов получают именно те предприятия, которые могут обеспечить способ доставки без контакта с курьером. Клиент же получает огромный ассортимент продуктов и товаров с безопасной доставкой.

Возможность удаленной работы для сотрудников

Перевод сотрудников на удалённую работу во время действующих ограничений – один из немногих способов сократить убытки компании и продолжить работу. Такое решение требует оптимизации и автоматизации всех процессов оператора логистической компании.

Соблюдение санитарно-эпидемиологических норм.

В целях безопасности логистическим компаниям приходится производить дезинфекцию оборудования и транспорта для перевозки грузов.

Составление антикризисного плана

Последствия пандемии обязывают руководителей предприятий откладывать часть сбережений на случай непредвиденных обстоятельств.

Заказать авиадоставку грузов из Европы.

Жизнь после пандемии